Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2052

2052
Limit-Preis

Landschaftsgemälde, Öl auf Hartfaser, u. r. sign. H. Donnay, AM: 72 x 80 cm, Maße: 50 x 60 cm, gerahmt.